24-sp.ru
Совместные покупки
Помощь по закупкам
Новое на форуме
Светланна 22 фев 2019 в 18:33
Согласна, действительно очень красиво. Но я пока не пыталась делать такое своими руками, боюсь, навыков не хватит. Тем более, что в последнее время увлеклась рисованием. Хотя честно говоря, не занималась этим с детства, но вот почему-то захотелось по
YAGODNAYA 22 фев 2019 в 15:09
Фотошторы от производителя по супер-цене!Приглашаем организаторов!

Дорогие организаторы СП!
Обратите внимание! Фототекстиль отменного качества напрямую от ивановского производителя.
Цены вам понравятся!

Действует акция!
Фотошторы(ком
Taminant 22 фев 2019 в 11:52
Носки, колготки и нижнее белье от белорусских производителей Conte, Esli, Брестский носочно-чулочный комбинат

Предлагаем вашему вниманию широчайший ассортимент ноской и колготок для детей, женщин и мужчин по ценам производителей Conte, Esli, Брестс
Alandi 22 фев 2019 в 03:21
FILISI – одежда оптом от производителя. Приглашаем СП.

Онлайн магазин одежды FILISI – предлагает Вашему вниманию стильную, модную, качественную и комфортную женскую, мужскую и детскую одежду в широком ассортименте как в розницу, так и оптом по
dixie_brownn 22 фев 2019 в 01:47
фото

Локон Косметик – практичный вариант для совместных закупок товаров по оптовым ценам.

Локон Косметик – одна из ведущих компаний Северо-Запада. Реализуем продукцию проверенных производителей в обширном
francesco_rossi 22 фев 2019 в 00:21
Женские сумки, клатчи, кошельки и ремни Francesco Rossi исключительно из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ оптом.

Эксклюзивный дистрибьютор в России и стран ТС приглашает к сотрудничеству оптовых клиентов. Мы работаем с юридическими лицами, ИП и физическими лицами.
dixie_brownn 21 фев 2019 в 19:49
фото

Начиная своё дело с BAMBINIC вы делаете шаг на встречу доброму будущему и своим мечтам!
У нас для СП такие же выгодные условия как и для оптовиков.
Оптовый прайс-лист по запросу. Пишите на biz@bambi
efri.ru 21 фев 2019 в 18:42
BeyBlade (Бейблэйд) - Игрушка-волчок по мотивам мультфильма.

фото

Приглашаем организаторов СП и оптовых покупателей за покупками игрушек Бейблэйд (BeyBlade).

Бейблэйд - это новое воплощение спиннера, волчок из пластика и
PostingAdv 21 фев 2019 в 17:59
фото

Доброго времени суток уважаемые предприниматели, организаторы СП, мамы в
декрете и все те, кто хочет заняться бизнесом посредством интернет-магазина ине только.

Турецкая фабрика-оптовый интернет -магазин KAMİKA KİDS
YAGODNAYA 21 фев 2019 в 00:42
фото

Здравствуйте, возможно, мы Ваш новый поставщик, который поможет вам получить дополнительную прибыль на продажах нашего товара.

Наша компания специализируется на производстве женской одежды от 42 р до 68 из три

Зимние куртки

Модератор: Baterfli
Вероника98
29 ноя 2018 в 21:14
Мама торгует на рынке зимними куртками. Заказчик у которого она обычно заказывала товар начал сильно поднимать цены. Думаем о том, чтобы сменить поставщика. У кого вы покупаете зимние куртки?
Вероника98
30 ноя в 18:02
На сайте с: 28.11.2018
Яминская Анна
29 ноя 2018 в 23:41
Когда у меня были проблемы с прошлым поставщиком, я долго искала нового, пока мне не порекомендовали компанию "МТФОРС" https://mtforce.ru/kurtki/muzhskoy/ у них я покупаю куртки мужские оптом. Жаль, что я раньше не начала с ними сотрудничать. Цены у них приемлемые, причем что качество существенно отличается от остальных. Куртки модные и стильные, пользуются большим спросом. Товар доставляют быстро и без задержек. Есть возможность бронирования заказа на 10 дней, что является весьма удобным. Так же не обязательно покупать всю размерную сетку, можно заказывать только те размеры, которые являются более ходовыми.
Яминская Анна
29 ноя в 23:41
Вероника98
30 ноя 2018 в 17:23
Условия не плохие, мне понравились. Нужно теперь показать маме этот сайт
Вероника98
30 ноя в 18:02