24-sp.ru
Совместные покупки
Помощь по закупкам
Новое на форуме
dixie_brownn Сегодня в 19:58
фото

ColorNumbers.RU — один из самых крупных ОПТОВЫХ интернет-магазинов картин по номерам, алмазных мозаек, а так же других товаров для хобби и творчества в России. Это площадка, которая позво
Natalia111 Сегодня в 17:25
фото

С 2010 года придумываем и производим оригинальные украшения. Внимание к
деталям и мелочам - наш конек! Завоевали любовь покупателей не только в России,
но и в Европе, США и Австралии.

Приглашаем организ
dixie_brownn Сегодня в 13:47
фото

Наша компания zapatos.ru является прямым поставщиком женской и мужской обуви из Китая. Так же мы предлагаем рюкзаки, зимние пуховики, колготки, свитера и кофты, футболки, шорты и т.д.

З
Natalia111 Вчера в 18:24
фото

Предлагаем прибыльную закупку европейской одежды, обуви, текстильных товаров для дома.
Все в наличии на складе в РФ, выбор поштучно по каталогу с оригинальными фото производителя.
Цены ниже, чем в немецком магазине
optokid Вчера в 17:51
Коллеги, здравствуйте!

Вы в курсе о нашей акции?
Мы дарим набор канцелярии к школе при каждом заказе!

При совершении заказа с 09.08.2019 до 31.08.2019 включительно с сайта optokid.ru напишите в комментариях кодовое слово
"готовимся к школе
Миладик Вчера в 17:48
Интернет-магазин«МИЛАДИКИ» предлагает сотрудничество организаторам СП! Качественная трикотажная одежда для детей от 0 до 7лет. Без рядов. Без пересорта. Минимальный заказ 7000 рублей. Отправка на следующий
рабочий день после оплаты. Возможна бронь т
dixie_brownn Вчера в 13:21
фото

LOOKLIE - российский производитель детской одежды.

LOOKLIE – это стильная и удобная детская одежда 2-го слоя (футболки, платья, брюки, джемперы, комплекты с шортами и брюками, леггинсы). Все лучше
YAGODNAYA 20 авг 2019 в 22:41
Хорошая новость! Акция до конца августа и есть возможность сделать заказ и получить товар со скидкой!
Запрашивайте актуальный прайс.

фото

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПИТАТЬСЯ ВКУСНО, ПОЛЕЗНО и БЫСТРО!
Легко и удобно гото
bambi35 20 авг 2019 в 21:30
фото
Оптовый интернет-магазин Бэмби приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству организаторов СП!
Мы предлагаем красивую качественную детскую одежду с любимыми мультгероями.
Чтобы убедиться в качестве нашей продукции, пре
dixie_brownn 20 авг 2019 в 12:31
фото

Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству!

ТМ Z-Moda – крупный производитель модной женской одежды.

Преимущества работы с нами:
• Минимальная заказ 5 любых единиц;
• Быстрая доставка по У

Новинки кино

Модератор: Baterfli
YAGODNAYA
19 сен 2017 в 14:40
Сходила с мужем на фильм ОНО, лучше бы не ходила. Я ужасная трусиха, а после увиденного вообще одна оставаться боюсь. Фильм сам по себе интересный, но очень страшный. Всю ночь после него всякая ерунда в голову лезла!
YAGODNAYA
20 авг в 22:41
На сайте с: 19.09.2017
YAGODNAYA
19 сен 2017 в 14:41
Посоветуйте еще какие можно фильмы посмотреть, ТОЛЬКО НЕ УЖАСЫ. Желательно комедии)
YAGODNAYA
20 авг в 22:41
На сайте с: 19.09.2017
Visondela
08 мар 2019 в 23:13
Девочки, всем привет. Сейчас я всем вам хочу посоветовать фильм горько. Это Очень сильная и смешная комедия о паре, которая собралась пожениться, но у них все идет не так из-за родителей. Я с мужем обхохоталась.
Visondela
09 апр в 05:42
На сайте с: 07.03.2019
Марина Тарасова
08 авг 2019 в 13:27
А какие хорошие семейные фильмы сейчас идут в кинотеатрах Красноярска? Чтобы в кино сходить всей семьей.
Марина Тарасова
08 авг в 13:26
На сайте с: 08.08.2019
Ksennia
10 авг 2019 в 21:56
Если всей семьей хотите отдохнуть, не обязательно именно в кино идти. Можно пойти в Красноярский театр юного зрителя, там много интересных постановок бывает. Или даже в парк можно всем вместе отправиться, у нас же много интересных мест. Например, фан-парк Бобровый лог, наши детки очень любят, когда мы туда ездим. Или ещё Татышев-парк, где можно кормить сусликов с рук ) . В общем, я долго могу про это рассказывать. Лучше просто посмотрите здесь https://centerofrussia.com/family , сколько мест для семейного отдыха есть в Красноярске, наверняка найдете для себя что-то интересное.
Ksennia
10 авг в 21:58
На сайте с: 01.03.2019